Вебинар "Мотивация и контроль удаленных сотрудников: роль HR"

На вебинаре вместе со спикерами от КРОК и Presium порассуждаем, как контролировать и мотивировать сотрудников “на расстоянии” и как эйчару помочь в этом руководителям.

Бизнес 16+

12.00 — 12.10 - проверка связи☺ 

12.10 — 12.40 — Лена Попкова, Руководитель Корпоративного Университета КРОК, Chief Knowledge Officer КРОК и Аня Сазанова, тимлид по мониторингу (оценке сотрудников) в КРОК. 

Как мотивировать сотрудников на удаленке, переложить текущую схему мотивации на новые условия и какие приемы быстро внедрить, чтобы повысить общий уровень мотивации. 

Аня помогает руководителям в КРОК подобрать нужные инструменты управления, в том числе мотивации сотрудников. Лена выстраивает трек обучения этим навыкам в компании. 

12.40 — 13.10 - Александр Сычев, Директор центра обучения Presium, преподаватель в СКОЛКОВО, ИКРЕ, БВШД и MACS. 

Как эффективно контролировать работу удаленных сотрудников? Как не уйти в микроменеджмент, но при этом не сорвать сроки? Ошибки, принципы и технические решения. 

Саша управляет центром обучения в Presium и курирует удаленных проектных сотрудников, которым постоянно нужно ставить задачи и контролировать их результат.

Поделиться:

1490 дней назад
1 апреля 2020 12:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов